Característica

Loja/Salão próximo à Bordignon - Santo Antônio da Platina - Cód.5875

Rodovia Deputado Benedito Lúcio Machado, 972 - Vila Claro - Santo Antônio da Platina - PR

2 Banheiros

340 m² Área útil

368 m² Terreno

340 m² Área constr.

Locação

R$ 10.000

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 49

Total

R$ 10.049

Dimensões do Lote/Terreno: 17X22

Salão comercial novo, com ótimo acabamento - proximo à Construcasa Bordignon